С 5 по 7 февраля в г. Оренбурге в СК «Олимпийский» прошло Первенство Оренбургской области по лапте среди девушек и юниоров.
Наши студенты УОР работали в составе судейской коллегии соревнований и показали высокий уровень профессиональных навыков, ответственность и справедливость во время игры.
В судейскую коллегию вошли:
Ширина Анна;
Бородин Леонид;
Саетгалиев Радомир;
Юлдыбаева Алана;
Катбинов Данат;
Надточий Дарья;
Долбня Ольга;
Аюпов Эдуард;
Козлов Владимир;
Демубаева Галия;
Клейменова Дарья.
По решению главного судьи соревнований за самый высокий уровень судейства и профессиональную работу были отмечены и награждены памятными медалями:
Ширина Анна;
Бородин Леонид;
Саетгалиев Радомир.
Желаем нашим спортсменам и судьям самых высоких достижений, новых побед и уверенности в своих силах!
Вместе мы — сила!
Лапта — это наша игра!