Сегодня для студентов 2 курса была проведена Викторина «Говори правильно».
Организатор мероприятия: Карбушева С.В.
Студенты не только активно отвечали на вопросы, но и проявили смекалку и творческий подход.
Поздравляем всех участников! Все молодцы!
Больше всех баллов набрала команда 1, поздравляем с победой !