Заказать звонок
Обратная связь
День информатики в УОР: праздник знаний и творчества!

4 декабря в России считается днём рождения российской информатики.

Поэтому сегодня в УОР прошли мероприятия посвященные этой дате. Организатором выступил преподаватель информатики П.К. Гусев.

Студенты группы 18Т и 16ФК выполняли практическое задание на уроке информатики по теме «Поиск информации». В этот раз содержание поисковых запросов было посвящено 200-летию восстания Декабристов. Проверил правильность найденной информации и дал комментарии по теме декабрьского восстания преподаватель истории М.В. Лутцев.

В группе 19Т прошла интеллектуальная викторина «Инфобатлл» Участникам мероприятия предлагалось ответить на вопросы в команде или индивидуально.

Цель: повысить интерес студентов к информатике и IT-сфере, показать её практическую и творческую стороны в нестандартном, игровом формате.

Благодарим организаторов и участников Дня Информатики за креативный подход!

Полезные ссылки:
Экстренные телефоны:
Телефон пожарных и спасателей
01/101
Полиция
02/102
Скорая помощь
03/103
Аварийная газовая служба
04/104
Телефон:
8 (3532) 36-80-44
Директор:
8 (3532) 36-80-44
Факс:
8 (3532) 36-80-44