Год спортивный вновь шагает по планете,
К рекордам новым всех давно зовет.
Несут знамена именитые спортсмены,
И с ними рядом молодость идет.
Подходит к концу еще один учебный год и в Училище Олимпийского резерва по традиции чествуют лучших спортсменов и тренеров. 2015-2016 учебный год принес высокие результаты и победы, и нам есть, чем гордиться! Поэтому в УОР прошел ставший традиционным праздник "Герои спорта", на котором отличившимся в этом году студентам-спортсменам и их наставникам были вручены грамоты и денежные премии.
Призеры Первенств и Чемпионатов ПФО
1. Гамкова Юля - серебряный призер Первенства и Чемпионата ПФО;
2. Зайсанов Эмиль - бронзовый призер XII всероссийских соревнований класса «А»;
3. Стефанин Дмитрий - бронзовый призер всероссийского турнира класса «А»;
4. Карапетян Мартик - бронзовый призер Первенства и Чемпионата по самбо, бронзовый призер всероссийского турнира Кубок ОАО ММК;
5. Лазарев Артур - бронзовый призер всероссийского турнира;
6. Рахматуллин Тимур - серебряный призер Первенства ПФО;
7. Наяндина Екатерина - бронзовый призер Первенства ПФО;
8. Арсентьева Елена - серебряный призер Первенства ПФО;
9. Матушкин Николай - бронзовый призер Первенства ПФО;
10. Чернова Наталья - неоднократный победитель городских и областных соревнований по лыжным гонкам;
Призеры Всероссийских соревнований, Первенств и Чемпионатов ПФО
1. Журавлев Петр - бронзовый призер XII всероссийских соревнований класса «А», бронзовый призер всероссийских соревнований класса «А», бронзовый призер всероссийских соревнований класса «Б»;
2. Таран Сергей - серебряный и бронзовый призер всероссийских соревнований класса «А»;
3. Бояркин Юрий - бронзовый призер Первенства ПФО, победитель XVII всероссийских соревнований класса «Б», победитель всероссийского турнира класса «А»;
4. Хлебников Даниил - бронзовый призер Чемпионата ПФО, серебряный призер всероссийского турнира класса «А»;
5. Самойлов Андрей - бронзовый призер всероссийского турнира Кубок ОАО ММК, бронзовый призер всероссийских соревнований на приз РМЭ;
6. Бакалов Артем - бронзовый призер Первенства ПФО, бронзовый призер всероссийских соревнований;
7. Цынбал Кристина - бронзовый призер Первенства ПФО;
8. Филимонов Богдан - серебряный призер Первенства ПФО, серебряный призер Первенства ПФО среди юниоров;
9. Побегайлова Настя - серебряный и бронзовый призер Первенства России и всероссийских соревнований;
10. Коваленко Антон - призер Чемпионата и Первенства ПФО;
11. Бачина Анастасия - серебряный призер Чемпионата ПФО;
12. Хазиева Руфина - победитель всероссийских соревнований, бронзовый призер Первенства ПФО;
13. Карымова Лейла - серебряный призер всероссийских соревнований, бронзовый призер Первенства ПФО;
14. Абдуллали Роял - победитель Международного турнира;
15. Колпаков Илья - бронзовый призер Международного турнира, победитель Первенства ПФО, бронзовый призер всероссийского турнира;
16. Алиев Фариз - бронзовый призер Международного турнира, бронзовый призер Первенства ПФО;
17. Позднякова Настя - 5 место в Чемпионате России;
18. Липунова Настя - 5 место в Чемпионате России;
19. Смирнова Наталья - 5 место в Чемпионате России.
Призеры Всероссийских соревнований, Первенств и Чемпионатов ПФО, Первенств и Чемпионатов России
1. Журавлев Павел - бронзовый призер Чемпионата ПФО, победитель и бронзовый призер всероссийских соревнований класса «А», серебряный призер ОООРФСО «Локомотив», бронзовый призер XII всероссийских соревнований класса «А», победитель всероссийских соревнований класса «Б», победитель матчевой встречи Россия – Куба;
2. Дорохин Юрий - победитель Чемпионата ПФО, серебряный призер всероссийского турнира класса «А»;
3. Бакиров Ришат - бронзовый призер XII всероссийских соревнований класса «А», победитель всероссийских соревнований класса «Б», победитель всероссийских соревнований класса «А», бронзовый призер ОООРФСО «Локомотив»;
4. Зобнин Алексей - серебряный призер международного турнира, серебряный призер XVII всероссийских соревнований класса «Б», победитель всероссийского турнира класса «А», победитель матчевой встречи Россия - Куба;
5. Турчева Анастасия - Победитель Первенства ПФО, победитель всероссийского турнира, серебряный призер Первенства России;
6. Тунян Диана - бронзовый призер Первенства ПФО, победитель Первенства и Чемпионата по самбо, серебряный призер первенства Вооруженных Сил РФ, бронзовый призер V открытого всероссийского юношеского турнира, победитель юношеского всероссийского турнира, победитель IX открытого турнира Самарской области;
7. Кознова Юля - серебряный призер Летней Спартакиады учащейся молодежи, серебряный и бронзовый призер Первенства России и всероссийских соревнований;
8. Михайлов Кирилл - Бронзовый призер Первенства России и всероссийских соревнований;
9. Приходкова Екатерина - победитель всероссийских соревнований, серебряный призер Первенства России, победитель Чемпионата и Первенства ПФО;
10. Кутуев Раиль - бронзовый призер Первенства России, бронзовый призер Первенства России до 23 лет, победитель Чемпионата и Первенства ПФО;
11. Чернорай Дарья - бронзовый призер VII Летней спартакиады учащихся России, Чемпионка Европы, победитель, серебряный и бронзовый призер Чемпионата ПФО, победитель турнира сильнейших спортсменов России «Топ-12», победитель и серебряный призер открытого первенства Франции, победитель первенства ПФО, победитель международного турнира, победитель и бронзовый призер Первенства России;
12. Березин Илья - победитель Кубка России, победитель Чемпионата ПФО, бронзовый призер открытого Первенства Франции, победитель Международного турнира, бронзовый призер Первенства России;
13. Ивонин Денис - победитель, серебряный и бронзовый призер Первенства России, серебряный призер VII Летней спартакиады учащихся России, серебряный призер Чемпионата ПФО, победитель Кубка России, победитель турнира сильнейших спортсменов России «Топ-12», бронзовый призер открытого Первенства Франции, серебряный призер XIX лично-командного Чемпионата России, серебряный призер Первенства ПФО;
14. Сулейманова Луиза - серебряный призер всероссийских соревнований, победитель Первенства ПФО, победитель Первенства России;
15. Строкин Никита - серебряный призер XIII Международного турнира, серебряный призер Первенства ПФО, Победитель Всероссийского турнира;
16. Игитян Арман - победитель Международного турнира, победитель Первенства ПФО;
17. Егорова Оксана - бронзовый призер всероссийских соревнований, серебряный призер Первенства ПФО, бронзовый призер Первенства России.